Vishay RCWE0612R200JNEA
Res Thick Film 0612 200m Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RCWE0612R200JNEA herunter.
element14 APAC
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.38%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2017-11-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJB2CFR20V
Res Thick Film 0612 0.2 Ohm 1% 1W 0ppm/C to 100ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RCWE0612R200JNEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Avnet Japan
Thick Film Surface Mount Chip Resistors Wraparound, Extremely Low Value
THICK FILM LOW VALUE 0612 0.2 OHM 1W 5% 200 PPM SMD
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.2ohm, 0.4472V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
CURRENT SENSE RES, 0R2, 5%, 1 W, 0612; Resistance: 0.2ohm; Product Range: RCWE Series; Resistor Case Style: 0612 [1632 Metric]; Power Rating: 1W; Resistance Tolerance: ± 5%; Resistor Element Material: Thick Film; Temperature Coefficient: ± 200ppm/°C; Automotive Qualification Standard: AEC-Q200; SVHC: No SVHC (15-Jan-2019)