Vishay WSL2010R2000FTB18
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.2ohm, 0.4472V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSL2010R2000FTB18 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 2 Jahren
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
2
Resistance
200 mΩ
200 mΩ
200 mΩ
Case/Package
2010
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Metal Strip
Metal Strip
Temperature Coefficient
75 ppm/°C
75 ppm/°C
75 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Res Metal Strip 2010 0.22 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Sulfur Resistant Silicon Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2010 0.2 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-C1CFR20U
Res Thick Film 1020 0.2 Ohm 1% 2W ±100ppm/C Sulfur Resistant Wide Terminal SMD Automotive T/R
2010 3/4WATT Lo-ohm Thick Film Current Sense Resistors 0.191ohms 1% 100PPM
PanasonicERJ-C1BFR22U
Res Anti-Sulfured Thick Film 1020 0.22 Ohm 1% 2W ±200ppm/°C Molded Emboss T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSL2010R2000FTB18, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
WSL-2010-18 .2 1% R79
RES 0.2 OHM 1% 1W 2010