Vishay WSL2010R1100FBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.11ohm, 0.2345V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSL2010R1100FBA herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 2 Jahren
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
2
Resistance
110 mΩ
110 mΩ
Case/Package
2010
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Metal Strip
Metal Strip
Temperature Coefficient
75 ppm/°C
75 ppm/°C
Introduction Date2004-08-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
Res Metal Strip 2010 0.12 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Metal Strip 2010 0.1 Ohm 1% 1W ±75ppm/°C Molded SMD SMD Embossed T/R
Res Metal Strip 2010 0.1 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupPE2010FKM070R1L
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 0.1ohm, 0.2236V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Yageo GroupPE2010FKM7W0R1L
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 0.1ohm, 0.3162V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Yageo GroupPT2010FK-7W0R12L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.12ohm, 1% +/-Tol, -75,75ppm/Cel,
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSL2010R1100FBA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2010.111%B43
RES 0.11 OHM 1% 1/2W 2010
WSL-2010 .11 1% B43