Vishay WSL2010R0680FEB
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.068ohm, 0.1844V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSL2010R0680FEB herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 2 Jahren
Mouser
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
3
Resistance
68 mΩ
68 mΩ
68 mΩ
Case/Package
2010
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Metal Strip
Metal Strip
Temperature Coefficient
75 ppm/°C
75 ppm/°C
75 ppm/°C