Vishay WSL2010R0350FEK
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.035ohm, 0.1323V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSL2010R0350FEK herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 2 Jahren
Newark
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-MP3KF33MU
Res Metal Plate 2010 0.033 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±75ppm/°C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-MP3MF33MU
Res Metal Plate 2010 0.033 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Current Sensor-Low TCR Chip Resistor Automotive Grade Metal Foil 2010 33mOhm 1% Emboss T/R