Vishay WSL2010R0300DBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.03ohm, 0.1225V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSL2010R0300DBA herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
7,503
Authorized Distributors
4
Resistance
30 mΩ
30 mΩ
Case/Package
2010
Tolerance
0.5 %
0.5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Metal Strip
Metal Strip
Temperature Coefficient
75 ppm/°C
75 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginIsrael, Mexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSL2010R0300DBA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 0.03 OHM 0.5% 1/2W 2010
WSL-2010 .03 .5% B43