Vishay WSL2010R0210FEA18
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.021ohm, 0.1449V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSL2010R0210FEA18 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 2 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.25W, 0.021ohm, 0.0725V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RL Series 1206 0.25 W 0.021 Ohm ±1% SMT Thick Film Chip Resistor
PanasonicERJ6BWFR020V
Res Thick Film 0805 0.02 Ohm 1% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-6BWFR022V
Res Thick Film 0805 0.022 Ohm 1% 0.5W(1/2W) 0ppm/C to 200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-L12KF22MU
Res Thick Film 1812 0.022 Ohm 1% 0.5W ±300ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.02ohm, 0.1V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSL2010R0210FEA18, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RESISTORS, CURRENT SENSE, PWR RTG 1 W,0.021 OHM,1% TOL, PB-FREE, TAPE/REEL, HI PWR
RES 0.021 OHM 1% 1W 2010