Yageo Group RL1206FR-070R021L
RL Series 1206 0.25 W 0.021 Ohm ±1% SMT Thick Film Chip Resistor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RL1206FR-070R021L herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 8 Jahren
Future Electronics
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ8CWFR020V
Res Thick Film 1206 0.02 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ8CWFR022V
Res Thick Film 1206 0.022 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-B2CFR022V
Res Thick Film 1206 0.022 Ohm 1% 0.75W 0ppm/°C to 200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 0.022 Ohm 1% 0.5W(1/2W) 0ppm/C to 200ppm/C Pad SMD T/R Automotive
250mW Thin Film Resistor ±75ppm/℃ ±1% 22mΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupPE1206FRF070R02L
250mW Thin Film Resistor ±100ppm/℃ ±1% 20mΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RL1206FR-070R021L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 0.021ohm, 0.0725V, 1% +/-Tol, 1200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RES 0.021 OHM 1% 1/4W 1206