Vishay WSL1206R0200DTA
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.25W, 0.02ohm, 0.0707V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSL1206R0200DTA herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 2 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
2
Resistance
20 mΩ
20 mΩ
20 mΩ
Case/Package
1206
Tolerance
0.5 %
0.5 %
0.5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Metal Strip
Metal Strip
Temperature Coefficient
75 ppm/°C
75 ppm/°C
75 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
Res Metal Strip 1206 0.02 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.02ohm, 0.1414V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERJ8CWFR020V
Res Thick Film 1206 0.02 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-8CWJR020V
Res Thick Film 1206 0.02 Ohm 5% 1W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Metal Plate 1206 0.02 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupPE1206FRM470R02L
Res Metal Film 1206 0.02 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSL1206R0200DTA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RESISTORS, CURRENT SENSE, PWR RTG 0.25W,0.02 OHMS,0.5% OHMS, TIN-LEAD, TAPE/REEL
RES 0.02 OHM 0.5% 1/4W 1206
WSL-1206 .02 .5% R86