Vishay WSL0805R0810FEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.125W, 0.081ohm, 0.1006V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSL0805R0810FEA herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 2 Jahren
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ6BWFR075V
Res Thick Film 0805 0.075 Ohm 1% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-L06UF75MV
Res Thick Film 0805 0.075 Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0805 0.082 Ohm 1% 0.33W(1/3W) 0ppm/C to 150ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-B3CFR082V
Res Thick Film 0805 0.082 Ohm 1% 0.5W 0ppm/°C to 200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityRLP73M2AR075FTDF
Res Thick Film 0805 0.075 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±400ppm/°C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 0.075 Ohm 1% 0.33W(1/3W) 0ppm/C to 150ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSL0805R0810FEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RESISTORS, CURRENT SENSE, PWR RTG 0.125 W,0.081 OHMS,1% TOL, LEAD-FREE, TAPE/REEL
RES 0.081 OHM 1% 1/8W 0805
WSL-0805 .081 1% EA e3