Panasonic ERJ-L06UF75MV
Res Thick Film 0805 0.075 Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-L06UF75MV herunter.
JRH Electronics
Datasheet10 SeitenVor 8 Jahren
Future Electronics
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.27%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
Res, 0R075, 0.33W, Thick Film, 0805 Rohs Compliant: Yes |Koa UR732ATTD75L0F
TE ConnectivityRLP73M2AR075FTDF
Res Thick Film 0805 0.075 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±400ppm/°C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 0.075 Ohm 1% 0.25W(1/4W) 200ppm/C to 800ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 0.068 Ohm 1% 1/4W 200ppm/°C to 800ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thick Film 0805 0.075 Ohm 1% 0.33W(1/3W) 0ppm/C to 150ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-L06UF75MV, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thick Film 0805 0.075 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
ERJ Series 0805 75 mOhm 0.25 W ±1 % ±100 ppm/°C SMT Thick Film Resistor
Thick Film Chip Res, Low ohmic, 0805 1% 75 mili oh
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.25W 1/4W 75mOhm ±100ppm/C
Current Sense Resistors - SMD 0805 0.075ohm 1% Curr Sense AEC-Q200
RES SMD 0.075 OHM 1% 1/4W 0805
Res, R075, 1%, 0.25W, Thick Film, 0805; Resistance:0.075Ohm; Product Range:Erj-L06 Series; Resistor Case/Package:0805 [2012 Metric]; Power Rating:250Mw; Resistance Tolerance:± 1%; Resistor Technology:Thick Film; Product Length:2Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-L06UF75MV