Vishay WSL0805R0310FBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.125W, 0.031ohm, 0.0622V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSL0805R0310FBA herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 2 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Res Metal Strip 0805 0.034 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±75ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Res Metal Strip 0805 0.03 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±75ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive
PanasonicERJ-6CWFR030V
Res Thick Film 0805 0.03 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Current Sensor-Low TCR Chip Resistor Automotive Grade Metal Foil 0805 33mOhm 1% Paper T/R
PanasonicERJ6BWFR033V
Res Thick Film 0805 0.033 Ohm 1% 0.5W(1/2W) 0ppm/C to 200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSL0805R0310FBA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 0.031 OHM 1% 1/8W 0805
RESISTORS, CURRENT SENSE, PWR RTG 0.125W,0.031 OHMS,1% TOL, TIN/LEAD, BULK
WSL-0805 .031 1% B43