Vishay RWR89SR365FSB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.365ohm, 1.0464V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RWR89SR365FSB12 herunter.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.332ohm, 0.998V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 0.392ohm, 1.6565V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.357ohm, 0.5975V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.357ohm, 0.845V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite43FR33E
Res Wirewound 0.33 Ohm 1% 3W ±90ppm/°C Conformal Silicone Ceramic AXL
Ohmite43FR40E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.4ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RWR89SR365FSB12, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 365 MOHM 3W 1% WW AXIAL
ESS-2B .365 1% RWR89SR365FS B12
.365 OHM 1% ESS-2B