Vishay RWR89S6650FSB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 665ohm, 44.6654V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RWR89S6650FSB12 herunter.
New Yorker Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
2
Resistance
665 Ω
665 Ω
665 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
3 W
3 W
3 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
20 ppm/°C
20 ppm/°C
20 ppm/°C
Introduction Date2008-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Ohmite43F600E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 600ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite43F680E
Wirewound Res.-Through Hole 3watt 680ohm 1% Axial RoHS Compliant: Yes
Ohmite83F619
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 619ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 649ohm, 44.1248V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 681ohm, 36.9053V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 600ohm, 54.7723V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RWR89S6650FSB12, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 665 OHM 3W 1% WW AXIAL
ESS-2B 665 1% RWR89S6650FS B12