Vishay RWR89S57R6FSB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 57.6ohm, 13.1453V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RWR89S57R6FSB12 herunter.
New Yorker Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
2
Resistance
57.6 Ω
57.6 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
3 W
3 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
20 ppm/°C
20 ppm/°C
Introduction Date2008-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Ohmite43F56RE
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 56ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite83F61R9
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 61.9ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 56ohm, 12.9615V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 52.3ohm, 12.526V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 57.6ohm, 7.5895V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 53.6ohm, 12.6807V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RWR89S57R6FSB12, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 57.6 OHM 3W 1% WW AXIAL
ESS-2B 57.6 1% RWR89S57R6FS B12