Vishay RWR89S2R21FSB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 2.21ohm, 2.5749V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RWR89S2R21FSB12 herunter.
New Yorker Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
174
Authorized Distributors
2
Resistance
2.21 Ω
2.21 Ω
2.21 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
3 W
3 W
3 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 2.21ohm, 2.1024V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite43F2R0E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 2ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite43F2R0
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 2ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite43F2R2E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 2.2ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 2ohm, 2.4495V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 2.37ohm, 2.6665V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RWR89S2R21FSB12, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 2.21 OHM 3W 1% WW AXIAL
ESS-2B 2.21 1% RWR89S2R21FS B12