Vishay RWR89S1500FMS73
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 150ohm, 21.2132V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RWR89S1500FMS73 herunter.
New Yorker Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
2,033
Authorized Distributors
3
Resistance
150 Ω
150 Ω
150 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Ceramic
Ceramic
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
3 W
3 W
3 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
20 ppm/°C
20 ppm/°C
20 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Ohmite43F150E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 150ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite83F150
Ohmite45F150E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 150ohm, 460V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 150ohm, 27.3861V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 150ohm, 12.2474V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RWR89S1500FMS73, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor,metal Alloy,150Ohms,1+/-% Tol,-20,20Ppm-Tc |Vishay RWR89S1500FMS73
RES 150 OHM 3W 1% WW AXIAL
ESS-2B 150 1% RWR89S1500FM S73