Vishay RWR84S8R66FSB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 8.66ohm, 7.7859V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RWR84S8R66FSB12 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 8 Jahren
New Yorker Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
98
Authorized Distributors
3
Resistance
8.66 Ω
8.66 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
7 W
7 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginMexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2009-04-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Ohmite85F9R09
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 9.09ohm, 460V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Military MIL-PRF-39007RWR84S FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 8.25Ohm 7W
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 8.66ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite80F8R25
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 8.25ohm, 1000V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite80F9R09
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 9.09ohm, 1000V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 9.09ohm, 3.015V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RWR84S8R66FSB12, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 8.66 OHM 7W 1% WW AXIAL
EGS-10-80 8.66 1% RWR84S8R66FS B12