Vishay RWR84S49R9FSB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 49.9ohm, 18.6896V, 1% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RWR84S49R9FSB12 herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
100
Authorized Distributors
3
Resistance
49.9 Ω
49.9 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Ceramic
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
7 W
7 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
30 ppm/°C
30 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
ALSR FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±30ppm/C 47Ohm 5W
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 50ohm, 15.8114V, 1% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 47ohm, 18.1384V, 1% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 50ohm, 18.7083V, 1% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 51.1ohm, 15.9844V, 1% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 51.1ohm, 18.913V, 1% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RWR84S49R9FSB12, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 49.9 OHM 7W 1% WW AXIAL
EGS-10-80 49.9 1% RWR84S49R9FS B12