Vishay RWR81SR475FSB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.475ohm, 0.6892V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RWR81SR475FSB12 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 8 Jahren
New Yorker Electronics
Arrow Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
3
Resistance
475 mΩ
475 mΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Ceramic
Ceramic
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
650 ppm/°C
650 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginMexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2008-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.464ohm, 0.6812V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.499ohm, 0.7064V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.464ohm, 0.9633V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.432ohm, 0.9295V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.499ohm, 0.999V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.499ohm, 1.2235V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RWR81SR475FSB12, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Wirewound 0.475 Ohm 1% 1W ±650ppm/C 0.001% Silicone AXL Bulk
RES 475 MOHM 1W 1% WW AXIAL
EGS-1-80 .475 1% RWR81SR475FS B12