Vishay RWR81S35R7FSB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 35.7ohm, 5.9749V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RWR81S35R7FSB12 herunter.
New Yorker Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
35
Authorized Distributors
2
Resistance
35.7 Ω
35.7 Ω
35.7 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
20 ppm/°C
20 ppm/°C
20 ppm/°C
Verwandte Teile
Ohmite41F39RE
Wirewound Res.-Through Hole 1watt 39ohm 1% Axial RoHS Compliant: Yes
Ohmite41F35RE
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 35ohm, 150V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite41F39R
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 39ohm, 150V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 37.4ohm, 6.1156V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 39.2ohm, 6.261V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RWR81S35R7FSB12, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 35.7 OHM 1W 1% WW AXIAL
EGS-1-80 35.7 1% RWR81S35R7FS B12