Vishay RWR81S2610FMS73
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 261ohm, 16.1555V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RWR81S2610FMS73 herunter.
New Yorker Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
500
Authorized Distributors
2
Resistance
261 Ω
261 Ω
261 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
20 ppm/°C
20 ppm/°C
20 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginMexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2016-02-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Ohmite41F250E
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 250ohm, 150V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
OhmiteWHB250FET
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 250ohm, 15.8114V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteWHB250FE
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 250ohm, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 280ohm, 16.7332V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 249ohm, 15.5885V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 274ohm, 23.4094V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RWR81S2610FMS73, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor,metal Alloy,261Ohms,1+/-% Tol,-20,20Ppm-Tc,rwr-Milstyle |Vishay RWR81S2610FMS73
RES 261 OHM 1W 1% WW AXIAL
EGS-1-80 261 1% RWR81S2610FM S73