Vishay RWR80S3R16FSS73
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 3.16ohm, 2.514V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RWR80S3R16FSS73 herunter.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 3.01ohm, 2.4536V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite45F3R0E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 3ohm, 460V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite41F3R0E
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 3ohm, 150V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 3ohm, 1.7321V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite43F3R0E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 3ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 3ohm, 4.5826V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RWR80S3R16FSS73, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor,metal Alloy,3.16Ohms,1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc,rwr-Milstyle |Vishay RWR80S3R16FSS73
RES 3.16 OHM 2W 1% WW AXIAL
EGS-3-80 3.16 1% RWR80S3R16FS S73