Vishay ALSR103R000FE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 3ohm, 4.5826V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay ALSR103R000FE12 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 5 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+5.47%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2012-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Ohmite45F3R0E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 3ohm, 460V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite45F3R0
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 3ohm, 460V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 3ohm, 3.873V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
RS FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 3Ohm 5W
Ohmite41F3R0E
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 3ohm, 150V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 3ohm, 1.7321V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay ALSR103R000FE12, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Axial FIXED RESISTOR ALSR 0.312Diax1.730L 7.92mmx43.94mm 7W 3Ohm ±50ppm/C
Res Wirewound 3 Ohm 1% 7W ±50ppm/C Silicone AXL Bulk
3¦¸ ¡À1% 7W ¡À50ppm/¡æ 43.94mm