Vishay RWR80S3010FSS70
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 301ohm, 24.5357V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RWR80S3010FSS70 herunter.
New Yorker Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
2,545
Authorized Distributors
3
Resistance
301 Ω
301 Ω
301 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Ceramic
Ceramic
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
2 W
2 W
2 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
20 ppm/°C
20 ppm/°C
20 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginMexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2008-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Verwandte Teile
Ohmite80F301
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 301ohm, 1000V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite81F301
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 301ohm, 150V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 301ohm, 17.3494V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteWHC330FET
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 330ohm, 25.6905V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 274ohm, 23.4094V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1.5W, 294ohm, 21V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RWR80S3010FSS70, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Military MIL-PRF-39007RWR80S Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±20ppm/C 301Ohms 2W
Resistor,metal Alloy,301Ohms,1+/-% Tol,-20,20Ppm-Tc,rwr-Milstyle |Vishay RWR80S3010FSS70
EGS-3-80 301 1% RWR80S3010FS S70