Vishay RWR80N2260FSB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 226ohm, 21.2603V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RWR80N2260FSB12 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 8 Jahren
New Yorker Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
48
Authorized Distributors
2
Resistance
226 Ω
226 Ω
226 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Ceramic
Ceramic
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
2 W
2 W
2 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
20 ppm/°C
20 ppm/°C
20 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginMexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2008-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 226ohm, 33.6155V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 243ohm, 22.0454V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 237ohm, 21.7715V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite45F220E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 220ohm, 460V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite43F220E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 220ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite85F221
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 221ohm, 460V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RWR80N2260FSB12, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 226 OHM 2W 1% WW AXIAL
EGN-3-80 226 1% RWR80N2260FS B12