Vishay ROX20010M0FKLB
Fixed Resistor, Metal Oxide, 6W, 10000000ohm, 15000V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay ROX20010M0FKLB herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 5 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Oxide, 1W, 10000000ohm, 1500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Oxide, 0.5W, 10000000ohm, 750V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Oxide, 5W, 100000ohm, 11000V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 0.5W, 11000000ohm, 750V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 0.5W, 9090000ohm, 750V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Oxide, 4W, 10000000ohm, 7500V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay ROX20010M0FKLB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor,metal Oxide,10Mohms,15Kwv,1+/-% Tol,-100,100Ppm-Tc |Vishay ROX20010M0FKLB
RES 10M OHM 1% 6W AXIAL
ROX-2 10M 1% T-1 L05