Vishay RNX0259M09FKLB
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 0.5W, 9090000ohm, 750V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RNX0259M09FKLB herunter.
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RNX0259M09FKLB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 9.09M OHM 1% 1/2W AXIAL
RNX Series High Voltage Special Purpose Metal Oxide Resistor 1/4 Size 9.09M Ohm ±1% 0.5W ±100 ppm/°C 2-Pin Axial Leaded Lacer Pack
DO NOT USE RNX-1/4 9.09M 1% T-1 L05