Vishay RNC55J2743FSBSL
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 274000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RNC55J2743FSBSL herunter.
New Yorker Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
100
Authorized Distributors
1
Resistance
274 kΩ
274 kΩ
Mount
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Verwandte Teile
TE Connectivity / AMP1879620-9
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 300000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
RES 301K OHM 1/8W 1% AXIAL
TE Connectivity / AMP3-1879629-7
Fixed Resistor, Thin Film, 1W, 270000ohm, 500V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 255000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 274000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RNC55J2743FSBSL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 274K OHM 1/8W 1% AXIAL
ERC-55 274K 1% T-9 RNC55J2743FS BSL