Vishay RN65D9533FBSL
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 953000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RN65D9533FBSL herunter.
New Yorker Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
100
Authorized Distributors
2
Resistance
953 kΩ
953 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
RESISTOR, METAL FILM,953 KILOOHMS,0.125 W,+/-1%,200 V, AXIAL,100 PPM/C,450 VAC
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 953000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-953K
953 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 953000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622788-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.75W, 910000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RN65D9533FBSL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 953K OHM 1/2W 1% AXIAL
CMF-65 953K 1% T-1 RN65D9533F BSL