Vishay RN60D73R2FBSL
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 73.2ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RN60D73R2FBSL herunter.
New Yorker Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
100
Authorized Distributors
2
Resistance
73.2 Ω
73.2 Ω
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 73.2ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-73R2
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 73.2ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-73R2
TE ConnectivityLR0204F75R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 75ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 0204
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 75ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622269-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 68ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 0204
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RN60D73R2FBSL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 73.2 OHM 1/4W 1% AXIAL
CMF-60 73.2 1% T-1 RN60D73R2F BSL