Vishay RN60D18R2FBSL
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 18.2ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RN60D18R2FBSL herunter.
Alternative Teile
Dieser Teil
Stock
100
Authorized Distributors
2
Resistance
18.2 Ω
18.2 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 18.2ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-18R2
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 18.2ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD18R2
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 18.2ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 18.2ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F18R2
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 18.2ohm, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 0204
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RN60D18R2FBSL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 18.2 OHM 1/4W 1% AXIAL
CMF-60 18.2 1% T-1 RN60D18R2F BSL