Vishay RN60C1473FBSL
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 147000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RN60C1473FBSL herunter.
New Yorker Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
100
Authorized Distributors
2
Resistance
147 kΩ
147 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 147000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1-1622318-5
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 147000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 150000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 150000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC150K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 150000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 140000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RN60C1473FBSL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 147K OHM 1/4W 1% AXIAL
CMF-60 147K 1% T-2 RN60C1473F BSL