Vishay RN60C1472FBSL
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 14700ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RN60C1472FBSL herunter.
New Yorker Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
100
Authorized Distributors
2
Resistance
14.7 kΩ
14.7 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-08-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 14700ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 14700ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 14700ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622319-3
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 14700ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 15kOhm 0.6W
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC16K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 16000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RN60C1472FBSL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 14.7K OHM 1/4W 1% AXIAL
CMF-60 14.7K 1% T-2 RN60C1472F BSL