Vishay RN55D76R8FBSL
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 76.8ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RN55D76R8FBSL herunter.
Alternative Teile
Dieser Teil
Stock
100
Authorized Distributors
2
Resistance
76.8 Ω
76.8 Ω
Mount
Through Hole
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2010-08-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Stackpole ElectronicsRNF14FTD76R8
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 76.8ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-76R8
Yageo GroupMFR-25FRF52-76R8
TE ConnectivityLR0204F75R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 75ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 0204
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 75ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 82.5ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RN55D76R8FBSL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 76.8 OHM 1/8W 1% AXIAL
CMF-55 76.8 1% T-1 RN55D76R8F BSL