Vishay RN55C2493FRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 249000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RN55C2493FRE6 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 9 Jahren
New Yorker Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Alternative Teile
Dieser Teil
Stock
1,000
Authorized Distributors
3
Resistance
249 kΩ
249 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 249000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS Series 249 kOhm 0.6 W ±1 % ±50 ppm/K Through Hole Metal Film Resistor
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 261000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 226000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 270000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 226000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RN55C2493FRE6, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor,metal Film,249Kohms,200Wv,1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc |Vishay RN55C2493FRE6
RES 249K OHM 1/8W 1% AXIAL
CMF-55 249K 1% T-2 RN55C2493F RE6
249K OHM 1% 50PPM 1/10W