Vishay RLR20C2001FRB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 2000ohm, 350V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RLR20C2001FRB14 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
New Yorker Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.43%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
960
Authorized Distributors
5
Resistance
2 kΩ
2 kΩ
2 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 2000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF12FTD2K00
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 2000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 2000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD2K00
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.75W, 2000ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 2000ohm, 44.7214V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RLR20C2001FRB14, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Film 2K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C 0.01% Epoxy AXL Bulk
ERL-20 2K 1% T-1 RLR20C2001FR B14
2K¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 9.53mm