Vishay RLR05C47R0GSRE5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 47ohm, 200V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RLR05C47R0GSRE5 herunter.
New Yorker Electronics
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 47ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 47ohm, 350V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 51ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 43ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 51ohm, 350V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RLR05C47R0GSRE5, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Film 47 Ohm 2% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C 0.001% Epoxy AXL T/R
Rlr05, 47 Ohm, +/- 2%, 0.001% Failure Rate |Vishay RLR05C47R0GSRE5
ERL-05 47 2% T-1 RLR05C47R0GS RE5