Vishay RL07S334JB14
Res 330K Ohm 1/4W 5% Axial
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RL07S334JB14 herunter.
New Yorker Electronics
Datasheet5 SeitenVor 9 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 300000ohm, 3500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14JTD330K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 330000ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount