Vishay HVR3700003003JR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 300000ohm, 3500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay HVR3700003003JR500 herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 2 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%