Vishay CA4050R4700JS73
Res Wirewound 0.47 Ohm 5% 2W ±600ppm/°C Conformal Hi Temp Sil AXL Thru-Hole T/R
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CA4050R4700JS73 herunter.
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.47ohm, 1.533V, 5% +/-Tol, 600ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteTUW5JR47E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.47ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF2JTR470
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 0.47ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 0.47ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100,180ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP6-1623795-3
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 0.47ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP4-1623795-7
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.47ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CA4050R4700JS73, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 470 MOHM 2W 5% AXIAL
CA-4050 .47 5% S73
.47 OHM 5% 2.4W