Venkel C1206X5R6R3-476MNE
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 47uF, Surface Mount, 1206
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Venkel C1206X5R6R3-476MNE herunter.
IHS
Datasheet29 SeitenVor 2 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-48.38%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1,124
Authorized Distributors
Capacitance
47 µF
47 µF
Dielectric
X5R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
Height
1.9 mm
1.9 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2006-05-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Venkel C1206X5R6R3-476MNE, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
47¦ÌF ¡À20% X5R 6.3V 1206 3.18mm*1.52mm*1.91mm
CAP CER 47UF 6.3V X5R 1206