Venkel C0603X7R500-183KNP
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.018uF, Surface Mount, 0603
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Angebotsanforderung einreichen
Angebotsanfrage (Request for Quotation, RFQ)
Diese Anfrage wird an die angegebenen Lieferanten geschickt.
(* kennzeichnet ein Pflichtfeld)
Angebotsanfrage
Lieferanten *
Kontaktdetails
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Venkel C0603X7R500-183KNP herunter.
IHS
Datasheet29 SeitenVor 2 Jahren
Stock
0
Authorized Distributors
0
Capacitance
18 nF
18 nF
Dielectric
X7R
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
Height
970 µm
970 µm
Introduction Date2007-05-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Venkel C0603X7R500-183KNP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.