Venkel C0402X7R250-104KNP
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 0402
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Venkel C0402X7R250-104KNP herunter.
IHS
Datasheet29 SeitenVor 2 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-95.79%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
1
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
640 µm
560 µm
560 µm
Lieferkette
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2014-05-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Venkel C0402X7R250-104KNP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP CER 0.1UF 25V X7R 0402