United Chemi-Con KZE25VB221M8X11LL
Cap Aluminum Lytic 220uF 25V 20% (8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 760mA 3000h 105C Bulk
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für United Chemi-Con KZE25VB221M8X11LL herunter.
Electro Sonic
Datasheet2 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 11 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 13 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
2
Capacitance
220 µF
220 µF
Mount
Through Hole
Case/Package
Radial
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
970 mΩ
Life (Hours)
3000 hours
Ripple Current
760 mA
250 mA
Height - Seated (Max)
11.5062 mm
Verwandte Teile
NichiconUHD1E221MPD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UHD 25V 220muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicEEUFM1E221
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FM 25V 220muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicEEUFM1E221B
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPW 25V 220muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
United Chemi-ConELXZ250ELL221MH12D
LXZ Series 220 uF 25 V ±20 % Through Hole Radial Aluminum Electrolytic Capacitor
Beschreibungen
CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL