United Chemi-Con ESMQ451VSN271MQ40S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 270uF
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für United Chemi-Con ESMQ451VSN271MQ40S herunter.
United Chemi-Con
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
IHS
Master Electronics
Electro Sonic
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.08%
Verwandte Teile
Cornell Dubilier380LQ271M350H042
Capacitors, Aluminum Electrolytic, Snap In 270uF 350V 20% | Cornell-Dubilier 380LQ271M350H042
PanasonicEET-UQ2V271HA
Cap Aluminum 270uF 350V 20% (22 X 40mm) Snap-In 10mm 0.737 Ohm 1660mA 2000h 85°C Bulk
Cornell Dubilier380LQ271M450K022
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 380LQ 450V 270muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
PanasonicEET-UQ2S271CA
Cap Aluminum 270uF 420V 20% (25 X 40mm) Snap-In 10mm 0.737 Ohm 1730mA 2000h 85°C Bulk
PanasonicEET-UQ2S271JA
Cap Aluminum 270uF 420V 20% (25 X 40mm) Snap-In 10mm 0.737 Ohm 1940mA 2000h 85°C Bulk
United Chemi-ConESMQ401VSN271MP45S
Cap Aluminum Lytic 270uF 400V 20% (22 X 45mm) Snap-In 10mm 1670mA 2000h 85°C
Beschreibungen
Cap Aluminum Lytic 270uF 450V 20% (25.4 X 40mm) Snap-In 10mm 1780mA 2000h 85°C
270¦ÌF 450V ¡À20% 10mm 2000h@ 85¡ãC 1.78A@ 120Hz,2.545A@ 50kHz ,D25.4xL40mm , 25.4mm*40mm*40mm
Radial Can - Snap-In SMQ 450V 270muF ±20% 1.000Dia 25.40mm
CAP ALUM 270UF 20% 450V SNAP TH