United Chemi-Con ESMH160VSN123MP30T
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 12000uF
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für United Chemi-Con ESMH160VSN123MP30T herunter.
element14
Factory Futures
Newark
Verwandte Teile
United Chemi-ConESMH160VNN123MQ25T
United Chemi-ConEKMH160VSN123MP35T
United Chemi-ConEKMH160VSN123MQ30S
Cornell DubilierLP123M016E3P3
Cap Aluminum Lytic 12000uF 16V 20% (30 X 30mm) Snap-In 10mm 0.055 Ohm 2380mA 1000h 105C
PanasonicECOS1CA123BA
Cap Aluminum 12000uF 16V 20% (22 X 35mm) Snap-In 10mm 0.055 Ohm 2900mA 3000h 105°C Bulk
PanasonicECO-S1CA123DA
Cap Aluminum 12000uF 16V 20% (30 X 25mm) Snap-In 10mm 0.055 Ohm 2900mA 3000h 105°C Bulk
Beschreibungen
Cap Aluminum Lytic 12000uF 16V 20% (22 X 30mm) Snap-In 10mm 0.055 Ohm 2860mA 2000h 85°C Bulk
CAP ALUM 12000UF 20% 16V SNAP
Aluminum Electrolytic Capacitor; Capacitor Type:General Purpose; Capacitance:12000µF; Voltage Rating:16VDC; Capacitor Dielectric Type:Aluminum Electrolytic; ESR:0.055ohm; Body Height:30mm; Body Diameter:22mm; Lead Spacing:10mm