Cornell Dubilier LP123M016E3P3
Cap Aluminum Lytic 12000uF 16V 20% (30 X 30mm) Snap-In 10mm 0.055 Ohm 2380mA 1000h 105C
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cornell Dubilier LP123M016E3P3 herunter.
Master Electronics
Datasheet4 SeitenVor 4 Jahren
Electro Sonic
Newark
Sager Electronics
Arrow.cn
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-53.36%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.40
Introduction Date2001-08-27
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
United Chemi-ConESMH160VSN123MP30T
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 12000uF
United Chemi-ConESMH160VNN123MQ25T
PanasonicECO-S1CA123DA
Cap Aluminum 12000uF 16V 20% (30 X 25mm) Snap-In 10mm 0.055 Ohm 2900mA 3000h 105°C Bulk
United Chemi-ConEKMH160VSN123MQ30S
PanasonicECOS1CA123BA
Cap Aluminum 12000uF 16V 20% (22 X 35mm) Snap-In 10mm 0.055 Ohm 2900mA 3000h 105°C Bulk
NichiconLGU1C123MELB
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 16V 12000muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Cornell Dubilier LP123M016E3P3, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 12000uF 16V SNAPMNT
Capacitor;Aluminum Electrolytic;Cap 0.012 F;Tol 20%;Vol-Rtg 16 VDC;Snap-In | Cornell-Dubilier LP123M016E3P3
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 12000uF, Through Hole Mount
Aluminum Electrolytic Capacitor 12000Uf 16V 20%, Snap-In; Rango De Producto:Serie Lp; Capacidad:12000Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:16V; Diámetro:30Mm; Resistencia Esr:0.055Ohm; Altura:30Mm; Núm. De Contactos:2 |Cornell Dubilier LP123M016E3P3