United Chemi-Con EMZR100ADA471MF80G
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 470uF, Surface Mount, 2626
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für United Chemi-Con EMZR100ADA471MF80G herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 9 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+426%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
45,280
Authorized Distributors
3
Capacitance
470 µF
470 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Radial
SMD/SMT
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
160 mΩ
160 mΩ
Life (Hours)
2000 hours
2000 hours
Ripple Current
300 mA
600 mA
Height - Seated (Max)
8.001 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2014-04-03
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-10-31
LTD Date2023-03-31
Verwandte Teile
PanasonicEEEFTA471XAP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FT 10V 470muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEEFTJ471XAP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FT 6.3V 470muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEEFK1C471P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 16V 470muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Cornell DubilierAFK477M16F24T-F
-55 °C to 105 °C, SMT Aluminum Electrolytic Capacitors - Lowest E.S.R., 105 °C 470µF 16V
United Chemi-ConEMZA6R3ADA471MHA0G
Cap Aluminum Lytic 470uF 6.3V 20%( 8 X 10mm) SMD 600mA 2000h 105C Automotive T/R
United Chemi-ConEMZA160ADA471MHA0G
MZA Series 470 uF 16 V 20 % Surface Mount Radial Aluminum Electrolytic Capacitor
Beschreibungen
MZR Series 10 v 470 uf 105'c 6.3x7.7mm 2k Hours SMD Aluminum Electrolytic
470¦ÌF 10V ¡À20% 160m¦¸@ 100kHz 2000h@ 105¡ãC 300mA@ 120Hz,600mA@ 100kHz 6.6mm*6.6mm*8mm
Cap Aluminum Lytic 470uF 10V 20% (6.3 X 7.7mm) SMD 0.16 Ohm 0.6A 2000h 105C T/R Automotive AEC-Q200