United Chemi-Con EMVL160ADA471MJA0G
Cap Aluminum 470uF 16V 20% (10 X 10mm) SMD 254mA 5000h 105°C T/R
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für United Chemi-Con EMVL160ADA471MJA0G herunter.
IHS
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Verwandte Teile
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUL 16V 470muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
KYOCERA AVXUUA1C471MNL1GS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUA 16V 470muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Wurth Elektronik865230357008
WCAP-AS5H Aluminum Electrolytic Capacitors
PanasonicEEEHC1C471P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HC 16V 470muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
PanasonicEEE-FK1C471GP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 16V 470muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicEEEHD1C471AP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HD-V 16V 470muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Beschreibungen
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 470uF, 4341
Taped / Capacitor, Aluminum, 16 V, Cap.470 , Dia.10 , Leng.10
CAP ALUM 470UF 20% 16V SMD